Blog Joceilton Gomes: Veja a lista dos nomeados da Prefeitura Municipal de Raposa
quarta-feira, 15 de fevereiro de 2017
Conheça os secretários, adjuntos, diretores, auxiliaria em geral, a lista dos membros que já foram nomeados pela prefeitura de raposa o que chama mais atenção e um da lista veja a lista completa abaixo

aqui esta a nomeação de Todos da Prefeitura de Raposa até o momento

NOMES CARGOS
Sr. JOÃO  GABINA  DE  OLIVEIRA PROCURADOR GERAL DO MUNICIPIO 
Sr. ELSON SOARES DIAS SUB PROCURADOR GERAL DO MUNICIPIO 
Sr. EDSON   SILVA   MENESES CHEFE DE GABINETE 
Sr. UALACY  COSTA  CHAVES SECRETARIO DE ADMINISTRAÇÃO
Sr. FABRICIO  DE  SOUSA  OLIVEIRA SECRETARIO DE PESCA 
Sra. NÁDIA MARIA  BATISTA DE OLIVEIRA SECRETARIA DE ASSISTENCIA SOCIAL
Sra. ZÉLIA  MARIA  MORREIRA  MENDONÇA  PEREIRA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO 
Sr. MARCELO  MELO  OLIVEIRA SECRETARIO SAÚDE
Sr. LEONARDO PEQUENO DE OLIVEIRA SECRETARIO DE FINANÇAS
Sr. SEBASTIÃO  EDSON  PEREIRA  DUARTE SECRETARIO DE TURISMO
Sr. ROBERTO OLIVEIRA SALDANHA DA SILVA SECRETARIO DE CULTURA
Sra. ALINE  LAURA  SANTOS  CUNHA SACOP - TRIBUNAL DE CONTAS
Sra. ELISIA   DE   FREITAS SECRETÁRIA  ADJUNTA  DE SSISTÊNCIA SOCIAL
Sr. NEUTON  DE  SENA  SILVA SAAE
Sra. SILVANEIDE  SANTOS  DE  SOUSA CONTROLADORA  GERAL  DO MUNICÍPIO
Sr. MARCELO  BOMFIM  PEREIRA LCP - LICITAÇÕES
Sr. SAMUEL VASCONCELOS PEREIRA ENCARREGADO DE ATIVIDADES AUXILIARES
Sr. CLAUDIO ANTÔNIO DE JESUS SERRA ENCARREGADO DE ATIVIDADES AUXILIARES
Sr. JACKSON ELSON SOUSA DOS SANTOS DIRETOR DE DIVISÃO 
Sr. JOSÉ  HILTON  DE  SOUSA  FILHO SUPERVISOR 
Sr. MARONILSON  SÁ  RIBEIRO ASSESSOR TECNICO
Sr. LUIS  CARLOS  DA  SILVA  COSTA ENCARREGADO DE ATIVIDADES AUXILIARES
Sr. ALONSO  DE  JESUS  CHAGAS SECRETARIO DE AGRICULTURA
Sra. SILVIA QUINTINO GOMES SAMPAIO COORDENADORA DE PROTEÇÃO SOCIAL
Sra. PAULA MARCELA SILVA DE ABREU DIRETORA DE DEPARTAMENTO DE GESTÃO
Sra. ANANDA FONTINELE GODOI COSTA ASSESSORA TECNICA
Sr. DOMINGOS  DE  JESUS  COSTA OUVIDOR GERAL DO MUNICIPIO
Sra. IRACILENE DE JESUS FERREIRA ALVES DANTAS CORREA DIRETORA DE DEPARTAMENTO
Sra. JORDANA   REIS   ROCHA ENCARREGADO DE ATIVIDADES AUXILIARES
Sr. MARCELO MURILO DANTAS CORREA TESOUREIRO
Sr. GEORGE MULLER PEREIRA DE SOUSA DIRETOR DE DEPARTAMENTOS DE COMPRAS
 Sr. GIDEONE  ARAÚJO  CARVALHO DIRETOR DE DEPARTAMENTO DE LIMPEZA PUBLICA
Sr. JOSIMAURO  ROCHA  SOUZA FISCAL DE CAMPO
Sr. JOÃO  BATISTA  DE  SOUSA SUPERITENDENTE DA SEMIT - OBRAS PUBLICAS
Sr. JOSUEL DA SILVA MATOS JUNIOR DIRETOR DE DIVISÃO 
Sr. LUIS  AUGUSTO SOUSA  TEXEIRA SUPERVISOR 
Sr. ALMIR   LOZEIRO   COSTA FISCAL DE CAMPO
Sra. ECICREIA   DOS   SANTOS DIRETORA TECNICA
 Sr. ALESSANDRO MENDES MACIEL LOBÃO ENCARREGADO DE ATIVIDADES AUXILIARES
Sr. ADERBAL  PAULO  DA  SILVA ENCARREGADO DE ATIVIDADES AUXILIARES
Sr. JARDIEL  PIMENTA  SANTOS COORDENADORA DE PESQUISA DE PREÇO
Sr. RAIMUNDO DE ASSUNÇÃO NETO ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE
Sr. ALMIR  JORGE  DE  SOUSA PROVIMENTO E COMISSÃO SEMIT
Sra. SUENE   RODRIGUES   DE   CARVALHO   COUTO SECRETARIA DE INFRAESTRIUTURA
Sr. DJALMA FONSECA SILVA SECRETARIO DE ESPORTE

0 comentários:

Postar um comentário

União FM

Facebook

Horóscopo

Cotação do Dolar

Boletim de Noticias

Brasileirão (A)

Carregando...
Brasileirão

Publicidade

Publicidade

Postagens mais visitadas